Смена ДЮСШ-6-бронзовый призер PETERSBURG CUP-2019!

04.06.2019
1 июня в северной столице завершился 7 международный Фестиваль детско-юношеского футбола "PETERSBURG CUP" ОРГАНИЗОВАННЫЙ Федерацией Школьного спорта Санкт-Петербурга "ШКОЛЬНАЯ ЛИГА" председателем которой является Патрушева Светлана Владимировна.
Крупнейший в Северо-Западном регионе РФ социальный проект, направленный на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, учащихся образовательных учреждений и спортивных школ собрал под свои знамена более 60 команд в 7 возрастных категориях из различных регионов России от Калининграда до Сибири, а также футболисты из Берлина.
Ростов-на-Дону на соревнованиях в возрастной категории U-10 представляла команда "Смена-ДЮСШ-6" (МБУ ДО ДЮСШ - 6)
Юные ростовские футболисты под руководством тренера-преподавателя Александра Константинова на групповом этапе соревнований встречались с командами из Махачкалы, Ханты-Мансийска и Самары. В Полуфинале команда Смена-ДЮСШ-6 встречалась с командой Локомотив из Санкт-Петербурга. Сыграв в основное время в ничью, пропустив мяч на последних минутах матча, уступили в серии послематчевых пенальти.
В матче за 3 место ростовчане снова встретились с ребятами из Дагестана и одержали победу со счетом 2-1, завоевав бронзовые медали международного футбольного фестиваля PETERSBURG CUP - 2019
Поздравляем команду МБУ ДО ДЮСШ 6 "СМЕНА-ДЮСШ-6" с успехом!
RD_jP910PNI.jpg

← Назад к списку новостей