меню
Именинники месяца

Мамруков Игорь Олегович (01.03.1980)

Арутюнян Михаил Ромикович (03.03.85)

Мордвиненко Евгений Андреевич (5.03.00)

Горшков Сергей Викторович (12.03.75)

Дядюк Юрий Степанович (13.03.70)

Калиниченко Алексей Игоревич (16.03.97)

Косицын Александр Анатольевич (18.03.80)

Иванов Сергей Иванович (22.03.64)

Жихарцев Вадим Владимирович (27.03.1972)

Голосование
Главная

  Открытое зимнее Первенство

г. Ростова-на-Дону

по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2001-2009 г.р. сезона 2016-2017 г.г.


2001-2002 г.р.


2003 г.р.

Итоговая таблица



2004 г.р.

Группа А

Группа Б


Результаты перекрестных игр:

10-00 2а-1б СШОР-8 Квадро-1                     2:4                      
10-50 1а-2б Каменск ДЮСШ-13                    5:5 (пен. 3:2)
11-40 3а-4б Академия-2005 Звезда-ДРГ      8:0
12-30 4а-3б Батайск СКА-2005                     2:3
13-20 8а-7б Квадро-2 Каменск-2005            4:3
14-10 6а-5б Аксай Олимп                              1:1 (пен. 3:2)
15-00 7а-8б СКА Локомотив                          4:2
15-50 5а-6б Водник ДЮСШ-12                      5:1

2005 г.р.

Группа А


Группа Б



2006 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г


Таблицы игр плей-офф (WORD)

2007 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г


Результаты игр за места:

за 1-2 ФК Ростов – Академия          2:1                                                    
за 3-4 Каменск - Звезда-ДРГ            4:1
за 5-6 Квадро - ДЮСШ-12                4:1
за 7-8 ФК Новочеркасск - Динамо   3:3 (2:1 пен.)
за 9-10 Ростов-2 – ДЮСШ-13           3:0
за 11-12 Актис - СШОР-8                 1:2
за 13-14 Квадро-2 – Победа           2:2 (2:3 пен.)
за 15-16 Батайск – ДЮСШ-6           2:3

 

 

Таблицы игр плей-офф (WORD)

2008 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г


Результаты игр за места:

за 1-2 ДЮСШ-6 – Вардар-1         1:2                                                    
за 3-4 Академия - Звезда-ДРГ     1:1 (2:1 пен.)
за 5-6 СКА - Ермак                       3:2
за 7-8 Авангард - Вардар-2         1:2
за 9-10 Ростов – Водник              1:2
за 11-12 ДЮСШ-13 - ДЮСШ-6-2  3:1
за 13-14 Квадро – Академия-2    0:3
 


Таблицы игр плей-офф (WORD)

2009 г.р.

 

Результаты (Word)


Календарь 2001-2002 г.р.

Календарь 2003 г.р.

Календарь 2004 г.р.

Календарь 2005 г.р.

Календарь 2006 г.р. (плей-офф)

Календарь 2007 г.р. (плей-офф)

Календарь 2008 г.р. (плей-офф)

Календарь 2009 г.р.        

                                                                                                                                                                                                                 

Главный судья соревнований,

арбитр 1 категории                                      Л. А. Минин 

 

 

 

Молодежное Первенство Ассоциации мини-футбола Ростовской области


 

 

Зимнее Первенство г. Ростова-на-Дону среди ветеранов 35+


 


Положенее о проведении зимнего Первенства г. Ростова-на-Дону

среди ветеранов 35+

Календарь зимнего первенства среди ветеранов 35+

Главный судья соревнований

арбитр региональной категории                 Юлгушов А.Э.


 

 

 

Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу сезона 2015 среди детско-юношеских команд

1998-2007 годов рождения


© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр